Конкурс Каптура уже скоро!
Приготовьте вам модный фрейм на 28 апреля.
Опубліковано 2017-04-25 12:00:00
Конкурс Каптура уже скоро!

Мы дали тебе силу, и теперь твой ход показать нам, что ты сможешь создать! Сможешь ли ты покорить эффективность Крови, Осветления или Затемнение? Оставишь Черным и Белым? Используй Каптуру чтобы заработать платину!

Начиная с 28 апреля, поймайте ваш лучший миг и участвуйте в конкурсе Лови Момент!

Как участвовать?
Лови свой лучший кадр в Каптуре и делись им в официальной ветке 28 апреля.

ИЛИ

Твитни свой Лучший Кадр в твиттере с хэш-тэгом #CapturaTheMoment, чтобы участвовать в конкурсе. Будут учитываться только сообщения после 28 апреля 1 p.m. EDT. Участники также должны подписаться на @PlayWarframe твиттер.

В качестве бонуса, все участники получат скин Парис Абра бесплатно. Нет необходимости использовать этот скин в Каптура кадра. Чтобы получить этот приз-необходимо войти в игру в течение ивента.

Все детали будут опубликованы на момент начала конкурса 28 апреля, 13:00 время Востока Канады. Конкурс пройдет до 11 мая, 13:00

ВСЕ ИГРОКИ НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ!

Твой момент, Тенно! Удачи!